Главная » 2008 » Февраль » 16 » Чинокву близок к переходу в "Космос-ТВ"
Чинокву близок к переходу в "Космос-ТВ"
07:23
 
По сведениям minskunited.do.am камерунский полузащитник Эммануэль Чинокву близок к подписанию договора с командой второго дивизиона МЛФ "Космос-ТВ". Хавбек провел в этом межсезонье две игры за МЮ и в целом произвел неплохое впечатление.
"Эмма - хороший футболист. Жесткий цепкий, с огромным желанием играть. Кроме того, в отличие от других наших африканцев он очень дисциплинирован в плане посещений, - говорит спортивный директор "Юнайтед" Евгений Хвалько. - Но стоит понимать, что у нас в команде на его позиции собраны три не менее подготовленных игрока: Москалев, Гуща и Линский. А ввиду того, что кроме Чинокву в команде четверо африканцев, то заявлять при такой конкуренции на это место пятого легионера будет просто неуважительно по отношению к нашим ребятам."
В это же время дефицит игроков на этой позиции испытывает "Космос-ТВ", с которым у "Юнайтед" сложились хорошие дружеские отношения. Руководство команды не против того, чтобы Чинокву получил игровую практику в сезоне-2008 во втором дивизионе МЛФ. Хорошие перспективы с этим переходом связывает и менеджер "Космоса" Александр Кравченок: "Эмма провел с командой один спарринг в неформатном масштабе 9 на 9. Но можно отметить его бойцовские качества, он очень цепок и жесток, что необходимо для игрока его амплуа. Видно, что парень старается, думаю, это будет хорошее укрепление на старте сезона для нас. Его просмотр продолжится в ближайшее воскресенье, после чего все точно станет известно".
 
Категория: Новости клуба | Просмотров: 666 | Добавил: Partizan | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Osbourn  
0
интересно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]